Никитина Ольга
эстрадный вокал / Академический вокал

<b>Никитина Ольга</b><br>эстрадный вокал / Академический вокал
«Талант есть у каждого, важно суметь его рассмотреть! А всё остальное зависит от дисциплины и упорства. Главная задача педагога – сохранить и приумножить индивидуальность и неповторимость ученика»
 
Направление: Академический вокал, эстрадно-джазовый вокал
Ольга – наш самый опытный и мастеровитый преподаватель. Только представьте себе – больше 25 лет на сцене! Заслуженная артистка Кубани, лауреат бесчисленного множества конкурсов и фестивалей, Ольга знает все секреты успешных выступлений и взаимодействия с публикой и щедро делится ими со студентами.
 
В совершенстве овладев Академической и эстрадной вокальной техникой и обретя большой практический опыт, Ольга раскрывает вокальный и артистический потенциал своих учеников. В прошлом солистка Музыкального шоу-театра «Премьера», она научит, как уверенно держаться на сцене и демонстрировать всю силу твоего голоса.
 
Подходя с большим интересом и вниманием к особенностям каждого студента, Ольга особое внимание уделяет чистоте вокальной интонации и актёрской составляющей сценических номеров своих студентов. Ольга с удовольствием обучит тебя петь как профи и подготовит к ярким и запоминающимся выступлениям на большей сцене, вокальных конкурсах или в кругу друзей.
 
Более подробно про каждого преподавателя могут рассказать администраторы нашей Академии. Узнай подробности и запишись на бесплатное пробное занятие уже сейчас!
 
Получить урок Бесплатно
Контакты
Адрес:

г. Краснодар, ул. Бородинская 137,
корпус 1, 2 этаж.

Телефон:

8 (800) 222 11 52

© 2022 Академия Игоря Крутого

Получить урок Бесплатно