АКЦИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ

АКЦИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ

Самая МИЛАЯ АКЦИЯ в честь нежного праздника «День Матери»

По секрету всему свету: мы хотим, чтобы НАШИ мамы получили как можно больше милых поздравлений, поэтому объявили АКЦИЮ.

Снимите видеопоздравление с Днём Матери от вашего ребенка и получите 2 занятия БЕСПЛАТНО.

Всего 3 простых шага:

  1. Снимите видеопоздравление длительностью не более 30 секунд (или обратитесь к нашим администраторам, они вам помогут)
  2. Отправьте видео  в телеграмм по номеру: + 7 (988) 508-86-86
  3. Наш менеджер зафиксирует ваше участие, и вы получите 2 занятия бесплатно в следующем месяце.


Ждём множество поздравлений от ваших деток, ведь наши мамы самые замечательные.

Успейте, сроки акции ограничены (до 24 ноября)

*акция распространяется только на групповые занятия.

 

Запишитесь на первое занятие

 
 

Первое занятие
по привлекательной цене

Вы сделаете упражнения, определите свои возможности и обозначите чёткие цели, а мы предложим план их достижения. Подберёте с наставником подходящую программу и оптимальный график занятий.

 

6 причин посетить пробное занятие

Привлекательная цена

Первое занятие для Вас состоится по привлекательной цене. Решение о продолжении обучения Вы сможете принять в любой момент.

Удобное время

Мы предложим несколько вариантов расписания для посещения пробного занятия, а наиболее удобное выберете Вы.

Уникальное пространство

У нас есть всё необходимое для творческого развития детей, подростков и взрослых: уникальное пространство площадью более 700 м2, с полностью оборудованными кабинетами, большим концертным залом и залом хореографии под куполом.

Работа с опытными наставниками

С Вами работают наставники с высокой профессиональной подготовкой. Уже после первого бесплатного занятия наставник даст обратную связь по Вашим данным и рекомендации по дальнейшей работе. 

Участие в масштабных проектах

Регулярные выступления на крупных площадках, участие в конкурсах и концертах.

Сформируете новое окружение

Академия Игоря Крутого - это большая творческая семья, с любовью принимающая каждого студента. Здесь Вы встретите единомышленников и обретёте настоящих друзей.